Дом, отдых, хобби

Использование материнского капитала - вопрос №55455

Здравствуйте! У моей дочери двое детей, она прописана в квартире отца, который является единственным собственником приватизированной квартиры, требует от дочери вложить материнский капитал в целях доплаты на обмен двухкомнатной квартиры на трёхкомнатную. В планах у него трёхкомнатную разменять на две однокомнатных. У меня есть сын, родной брат дочери, который проживает со мной (матерью). Мы в разводе с их отцом 14лет. Как это будет выглядеть в рамках закона?

январь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    виктория

    273-й в Доме и отдыхе

    при использовании материнского капитала, на покупку квартиры, квартира делится на равные доли между матерью и детьми, если замужем, то и муж получает долю.  а как в вашем случае, ведь отец женщины доли не получит.

    февраль 7, 2011 г.