Эзотерика

vip-vopros - вопрос №554618

Помогите, пожалуйста, понять, почему я до сих пор одинока, и почему в этом плане у меня ничего не получается: это карма? звезды? венец? или проклятие? 29.11.1966, Айкандухт

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Энергия от вопроса довольна легкая, потому не понятно почему у вас не сложилось. Как бы должно бы быть все успешно.

    точнее может ответить фото.

    С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

    PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    февраль 16, 2013 г.