Эзотерика

Помогите пожалуйста спасти семьюю Мой... - вопрос №554662

Помогите пожалуйста спасти семьюю. Мой брат 27.04.1987г рождения встречается с женщиной которой 40 лет она выглядит как старая алкоголичка и мой брат встречается с ней уже 2 года у нее ребенок учится в 8 или9 классе он ее почти не видит с ним занимается ее мать старая и уже давно озлобленная женщинамой брат катится в пропость онаэтому всячески содействует онсам говорит что нежна она ему только для развлечения и чтобы пьяного проводить домой.всяческие разговоры ни каких результатов недали.Скажите когда их отношения закончатся? Наша семья почти разрушена помогите пожалуйста зарание спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    День добрый.

    Для того чтобы хотя бы с чего то начать, вам необходимо провести консультацию.И то что вы говорите что с братом плохо, это не правильно

    возможно вы не так видите, так как вы совсем забросили свою жизнь.Для начало вам необходимо занятся собой.Тогда и у брата появится желание,

    что то менять, очень легко видет то что не следует делать.У него есть выбор.

                  С уважением Софият...

    февраль 17, 2013 г.