Юриспруденция

Здравствуйте! Я хотела бы узнать,... - вопрос №554718

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, могу ли я подать на алименты на мужа, если мы еще состоим в браке? У нас полугодовалая дочь, а муж с нами не живет уже 5 месяцев. Заранее спасибо!

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, Вы имеете право требовать взыскания алиментов и в том случае, если Вы состоите в браке.

    февраль 17, 2013 г.

    Чепайкина Анна Николаевна

    176-й в Юриспруденции

    Вы можете подать соответствующее заявление несмотря на то, что брак не расторгнут. Кроме того, вы можете подать заявление на взыскание алиментов на свое содержание до исполнения ребенком 3-х лет.

    февраль 17, 2013 г.