Эзотерика

Решено

vip

что делать - вопрос №554724

оксана 12.11.1967  в 22:00 москва черная полоса в жизни уже давно куча долгов деньги утекают непонятно куда как выйти из всего этого?

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выявить причину, по которой создались проблемы и начать работу по устранению этих причин.

    февраль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас найдется выход, при чем он будет неожиданный и вы его найдете прктически у себя под рукой. Со временем медленно и уверенно ситуация нормализуется, при чем в финансовом плане будет намного лучше, чем сейчас.

    февраль 17, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Оксана, вариантов много, например, некоторые из них:

    -работа по исполнению ваших желаний в отношении благосостояния
    -заняться духовным ростом, самосовершенствованием
    -устранить ментальные и астральны дыры, через которые утекают деньги, и не толлько деньги ...

    и т.д. ...

    С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

    PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    ее нужно убирать, иначе она затянется!

    февраль 17, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Но тонком есть негатив и тенденция к черным полосам. Избавиться от влияния и привлечь удачу. Могу помочь.

    февраль 17, 2013 г.