Эзотерика

вернется ли ко мне бывший... - вопрос №554811

вернется ли ко мне бывший муж?

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день.

    У вас с бывшим мужем практически разорваны все отношения, семья полностью разрушена. В таких условиях неразумно надеяться, что он вернется к вам, если вы не будете предпринимать каких-то активных действий.

    Только в этом случае вы можете расчитывать на какой-то положительный результат. При этом помните, что, по сути, вы будете строить совсем новые отношения с ним, с нуля (а может быть и с минуса, если вы расстались на негативе)...

    Для более точного ответа необходим детальный расклад, если есть потребность — обращайтесь в чат.

    PS: Не забывайте отмечать понравившиеся ответы и выбирать лучший — так вы выполните свои обязательства и, хотя бы частично, «расплатитесь» с ответившими вам экспертами за потраченную на это энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!
    С уважением, Виктор.

    февраль 17, 2013 г.