Эзотерика

Отношения - вопрос №55505

Здравствуйте уважаемые эксперты! ОченЬ нужна Ваша помощь. Скажите пожалуйста, как сложатся отношения у Надежды (д.р 5.01.87) и у Николая (д.р 24.08.86). Заранее спасибо.

январь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин

    484-й в Эзотерике

    Перспектив на Ваш союз с мужчииной в ближайшее время не видно.Мужчина испытывает отчуждение, высокомерие, холодность, отстранённость. Нет дела до того, что происходит вокруг. Человек не включён в процесс жизни, он сам по себе. Отношения скорее всего платонические.

    январь 29, 2011 г.