Эзотерика

на меня сделали порчу или... - вопрос №555378

на меня сделали порчу или наговор?  что меня ждет в будущем?

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Людмила, добрый вечер.

    Негативное влияние извне не просматривается, однако у вас в жизни сейчас есть препятствия, причины которых вам придется искать в самой себе.

    Присмотритесь также к личным отношениям, вероятны ссоры и непонимание.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!
    С уважением, Виктор.

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если сделали на вас негатив, то добра то ждать не стоит. Да и вообще ждать не стоит, нужно чиститься .