Технологии

я скачала один файл и... - вопрос №555434

я скачала один файл и он просканировал мой компьютер и теперь жрёт мои пароли а когда я захожу например в вк то пишет что страница взломана и нужно на такой то счет положить 30 тыс. я знаю что это хакерская программа… но пож помоготе, что мне делать???

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Armen

    8-й в Технологиях

    www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool

    www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

    скачайте эти бесплатные программы и сканируйте компьютер, если проблема остается напишите обязательно !

    февраль 17, 2013 г.

    Сергей Юрьевич

    348-й в Технологиях

    Для начала советую зайти на другом компьютере в контакт. Возможно ваша страница полностью в безопасности, а вирус просто пернаправил вас на постороннюю страницу.

    Просканируйте систему антивирусным сканером Например, этим.

    Если по окончании сканирования вам скажет что изменен файл hosts, то дайте разрешение на его восстановление.

    февраль 17, 2013 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    попробуйте разблокировщики смсвымогателей

    https://www.drweb.com/xperf/unlocker/

    http://sms.kaspersky.ru/

    февраль 18, 2013 г.