Эзотерика

Решено

Помогите поверить в себя, в... - вопрос №555446

Помогите поверить в себя, в свои собственные силы. Я потерялась и отчаялась. Лена, 01.05.84, тверская область

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы верьте, упех не за горами!

    февраль 17, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Общайтесь только с теми людьми, которые вам приятны и  вас уважают и ценят.

    Силы накапливаются только при положительных эмоциях. Отдых, уединение,

    переосмысление прошлого вам помогут

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лнена. здравствуйте. на самом деле не сожно. Важно что бы Вы сами захотели бы внести изменения. Так же в помощь к вашим переменам можно сделать оберег.