Медицина

Колотит, мутит, морозит иногда, пульс 90 - вопрос №555470

Вобщем вот так. Днем все нормально было. Вечером пришел домой, есть не хочется, мутит.Помимо того меня как то колотит, пальцы дрожжат.Болит голова.Пульс 90.Температура 37. 1

Что мне делать, что со мной?

Пол мужской.Возраст 15.

Пока что выпил 2 таблетки мезим форте, что бы не мутило

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • вызывайте на дом врача терапевта, вас необходимо осмотреть. желательно все же порять артериально давление тонометром. Поскольку вас необходимо осмотреть, вызывайте врача.

    март 3, 2013 г.
  • сложно однозначно ответить на вас вопрос — возможно просто простуда или ОРЗ или маса других вариантов. поэтому необходим осмотр врача в реальном режиме. Поэтому вызывайте врача — терапвта на дом.

    март 3, 2013 г.