Юриспруденция

Добрый вечер!Меня интерисует следующее:муж хочет... - Украина - вопрос №555503

Добрый вечер! Меня интерисует следующее: муж хочет подать на развод и требует оригиналы св.о браке и о рождении дочери.Вопрос такой: что он может сделать с помощью этих документов, кроме как подать на развод и стоит ли ему их вообще давать???

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. если Вы не дадите оргиналы этих документов, он сможет получить дубликаты в ЗАГСЕ. Есть другой вариант. Дайте копии (нотариально заверенные) и объясните, что оригиналы представите в судебном заседании.

    февраль 18, 2013 г.