Юриспруденция

я с деревне у меня... - вопрос №555748

я с деревне у меня в ноябре прошлого года умер папа теперь мама хочет переоформить дом и землю на себя.какие документы для этого нужны?

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Вам нужно в течение 6 месяцев со дня смерти отца обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Представить нужно свидетельство о рождении ваше, свидетельство о смерти отца, паспорт. По поводу документов для оформления недвижимого имущества вы узнаете у нотариуса. Вам выдадут список.

    февраль 18, 2013 г.