Психология

Решено

Что мне делать??? - вопрос №555949

Моя дочка не выходит на улицу, потому что очень боится собак, что мне делать???

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Голондарева Маргарита Александровна

    67-й в Психологии

    Здравствуйте!Вы сами боитесь собак? или кто то в семье?возможно у нее возник страх после какого-нибудь случая с собакой?если Вы не боитесь собак то покажите ей, как нужно себя вести с собачками, заведите щенка.покажите мультики про собачек, фильмы, сказки(если она маленькая).Для более детального разбора вашей проблемы обратитесь к экспертам на индивидуальную беседу!Успехов Вам и Вашей дочке!!!

    февраль 18, 2013 г.