Эзотерика

Решено

сама все разрушила... - вопрос №555950

Узнав про измену-сама все разрушила… Собрала все его вещи и отвезла к маме. Прошел месяц, а я не знаю, как быть дальше. Хочу вернуть семью, но боюсь, что все останется также… Ребенок очень скучает, да и я понимаю, что мы очень подходим друг другу. Стоит ли самой попытаться его позвать назад, или все бесполезно, и ему уже ничего не надо?(Людмила, 04.01.1982, Сергей, 25.11.1974). Спасибо и здоровья всем, кто сможет откликнуться и помочь.

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила то что вы сделали усугубляет  положение дел. Ведь вы сами понимаете что проблемы в семье были и ранее и это только справоцировала его поход налево. Нужно смотреть что и как исправлять.

    февраль 18, 2013 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Людмила! А зачем же сразу выгонять из дома? Вам наоборот, надо было с ним сесть и разобраться, что же ему не хватало рядом с вами? Почему так произошло? Я понимаю, что вы действовали на эмоции, но теперь включите разум, выйдите с ним на разговор и обо всём договоритесь. У вас всё получится.

    С уважением.

    февраль 18, 2013 г.