Эзотерика

семья - вопрос №556104

не вижу будущего, не могу устроиться на работу, муж пьет и согласен на развод, немеют руки, душат обиды..., продавать ли дом в деревне?, где планировать жить и как?-с ув.Ирина(31.03. 1959).

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! На вас имеется давний негатив, от которого и идут все беды. Для начала необходимо обязательно чиститься, потом все налаживаться станет и можно смотреть в будущее, Если хотите-могу подробнее проконсультировать вас в чате

    февраль 18, 2013 г.