Эзотерика

Решено

vip

Замужество - вопрос №556202

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (12.10.1982г в 13.30 Курская обл.), 4 года назад был непродолжительный брак. Скажите пожалуйста, выйду ли я еще замуж? Как скоро это произойдет и кто будет мой будущий муж? Очень хочется создать свою семью! Спасибо!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    В течении этого года есть возможность выйти замуж.Энергетика замечательная и позитивная.Вы как солнышко.

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, замуж выйдите, примерно в 33 года. Не вижу вас в одиночестве в будущем. Удачи вам.

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж Вы ещё выйдете, и на этот раз очень удачно. Вижу ребенка — дочь.

    Любви и счастья Вам.

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, у вас уже пробиваются крылья любви, счастье уже стучиться в дверь. В этом году ожидается предложение руки и сердца. Брак будет удачный и счастливый, не исключено и рождение ребенка.

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Замуж Вы еще раз выйдете, но рискуете повторить ошибки первого брака.

    Срокм вступления в брак и гармоничность новой семьи во многом зависят от Вас. По этому фото могу сказать, что есть проблемы с обидами и привязанностью к определенным установкам. Вы и стараетесь выглядеть веселой, но, как связаны, не можете расправить плечи и почувствовать себя свободной.

    Остальное, я думаю, не стоит выносить на всеобщее обсуждение.

    Удачи Вам! С уважением, Надежда.

    февраль 18, 2013 г.