Психология

Решено

Здравствуйте Я чувствую, что никто... - вопрос №556258

Здравствуйте. Я чувствую, что никто в меня не верит. У меня страшно понижена самооценка и сложно даже делать что-то. Я не чувствую себя стоящим человеком, не ощущаю любви, понимания и принятия себя со стороны других. Если пытаюсь «выкарабкаться» из этого всего, как будто специально всё портят. Совсем диазотирована, поэтому легковнушаема, потеряла себя и не могу пользоваться даже минимумом из своихвозможностей.Боюсьпроблемы алкоголизма или ещё чего похуже, поскольку теряю способность контролировать себя в сложившихся обстоятельствах. Все как-то слишком нехорошо.

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Макарова

    80-й в Психологии

    Здравствуйте, Александрина!

    Ваша ситуация поправима. Но лучше не заниматься самолечением, раз оно не даёт результатов, а обратиться за помощью к специалисту и поработать вместе. Вам необходимо найти корень проблемы и справиться в первую очередь с ним. Корень этот вероятно в вашем детстве и детско-родительских отношениях.

    Вы хотели бы, чтобы кто-то поверил в вас, дал вам почувствовать себя любимой, стоящей, понятой и принятой. Такой человек есть у каждого из нас, есть он и у вас. Знаете кто это?...

    Это Вы, Александрина! Вы сами можете дать себе всё это. И когда вы этому научитесь, вы сможете дать это и другим.

    Приходите на консультацию, вместе мы прогуляемся по закоулкам ваших детских воспоминаний, найдём там то, что мешает вам жить сегодня, трансформируем это в чистую энергию, которую вы сможете пустить на самоизменение и перемены в жизни!

    Любая проблема может быть стартом для изменений. Каких — решаете и выбираете вы сами!

    февраль 19, 2013 г.