Эзотерика

Приснился брат моего друга ,друг... - вопрос №556262

Приснился брат моего друга, друг мне нравится и я ему, но сейчас он в обиде на меня, мы мало общаемся, в реальности его брата я не видела с ним не общались, а во сне у меня была симпатия к его брату и мы близко приклонились друг к другу как будто поцеловаться хотели… но чувство которое я чувствовала во сне былотем что в реальности когда я видела своего друга и он на меня смотрел… Причем тут вообще его брат? я в реальности не испытываю сильной симпатии к нему, вообще не испитываю. ?

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Брат — родная кровь, он мог повлиять на вашего друга.

    Вам надо прочитать правила размещения вопросов в разделе «Эзотерика». Надо указывать имена и даты рождения.

    февраль 18, 2013 г.