Эзотерика

у меня было три гражданских... - вопрос №556324

у меня было три гражданских брака. все они заканчивались после пяти лет. почему. и будет ли у меня настоящая любовь. Геннадий 44г.

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, была то любовь и не раз. А почему все так в жизни-вам сделана  на ходока.

    февраль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! У вас на линии жизни видна рассорка. Это значит, что данный негатив сулит вам кратковременные отношения. Если почиститься и защититься-найдете наконец-то пару на всю жизнь. Любовь. Если хотите, то могу подробнее проконсультировать вас в чате

    февраль 18, 2013 г.