Юриспруденция

vip

Я живу в Краснодарском крае... - вопрос №556506

Я живу в Краснодарском крае на даче (СНТ). Есть на руках документы: с-во на землю, с-во на дом, декларация(дачная амнистия) по которой дом назван жилым. Могу ли я имея перечисленные документы + зарегистрировать домовую книгу прописаться на даче??? Очень не хочется делать тех. паспорт и платить каждому виду чиновников(СЭС, пожарники и т.д.) Заранее благодарен за ответы!!!!!!!

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Если ваша дача находится в черте населенного пункта, то Вы имеете право зарегистрироваться в ней по месту проживания.

    Сходите в миграционную службу, они производят регистрацию, они же Вам и подскажут, что нужно сделать.

    На все неясные моменты обязательно пишите заявление и требуйте обязательно письменный ответ.