Юриспруденция

Дочку избили одноклассники (4 класс),... - Читинская область - вопрос №556834

Дочку избили одноклассники (4 класс), засняв все на телефон. Подскажите как поступить?

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Для начала нужно обратиться в полицию с заявлением и снять побои, если имеются...

    Также нужно обратиться в администрацию школы...

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В 4 класса дети будут не субъектами преступления, которое они совершили. Поэтому уголовное дело никто не возбудит. Но Вам в лбюбом случае следует обратиться в полицию с заявлением, они проведут проверку, тех детей поставят на профилактический учёт.