Эзотерика

Решено

Уверенность - вопрос №55723

Здравствуйте.

Можно ли с помощью магии стать более уверенным в себе человеком?

январь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи.

    При помощи магии можно практически всё. Но лучше подобрать такую магическую помощь, которая не сделает Вас более уверенным в себе человеком, а самому (или самой) поможет стать таким человеком.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Любые "костыли", даже самые лучшие, останутся костылями... Стремитесь к таким способам достижения совершенства, чтобы идти на своих ногах и по своему Пути.  Мудрости и удачи Вам.

    январь 30, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно придать себе уверенности, а можно казаться уверенным человеком - и то, и другое с помощью магии, к примеру рунической вполне возможно.

    январь 30, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Можно.

    январь 30, 2011 г.
  • В вашем вопросе я вижу два варианта ответа:

    1. Вы можете сами добиться уверенности в себе.  Достигается это с помощью самосовершенствования, работы над собой, развиваясь духовно. Но это путь нелегкий. длинный и требующий усилий от вас.

    2. Выможете заказать программу на уверенность в себе.удачу и успех. Эта программа будет действовать на подсознательном уровне до тех пор, пока подсознание самостоятельно не выработает определенные шаблоны вашего поведения. Но при возникновении какой-либо стрессовой ситуации возможно опять появление у вас страха и неуверенности в себе. И вам снова прийдется обращаться за помощью к специалистам.

    Поэтому  самый приемлемый вариант - третий - комплексное решение вопроса: вам ставят программу, а вы  занимаетесь духовным саморазвитием.

    январь 30, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да , можно. Поскольку иногда чувство неуверенности в себе возникает как раз от магических воздействий, сглаза например.

    январь 31, 2011 г.