Эзотерика

Решено

vip

Желает ли Лука 3 07... - вопрос №557339

Желает ли Лука 3.07.1969 близости с Гульнарой 25.12.1971

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Близость возможна. Но будьте аккуратны в том вопросе, что близость не выльется в стабильные и благополучные отношения. Отношения будут веселыми, но достаточно временными, если для вас подходит такой вариант, то могут быть отношения на время и вам не стоит строить далекие планы с этим человеком.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Близости, да, желает… В физическом ее понимании… Для более серьезных отношений тут мало точек пересечения… Отношения если и возможны, то неперспективные, кратковременные.

    февраль 19, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, в паре сильная зависимость от мужчины.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Близости сексуальной — да, хочет. Отношения с Гульнарой не рассматривает, считает, что она для отношений ему не подходит.

    февраль 19, 2013 г.

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, желает, Вы ему очень симпатичны и есть все шансы, что близость между Вами будет.

    Но я не могу увидеть более конкретных чувств со стороны этого мужчины.

    Хочу Вам посоветовать быть с ним более осторожной, иначе в итоге может ждать большое разочарование!!!:(

    Всего ВАм доброго!

    С Уважением. Алдина"

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Близость возможна. Это зависит от дальнейшего развития отношений. По картам выпало, что Лука интересуется Гульнарой. Она нравится ему как друг, как человек.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Желает. Похоже, что вы сами его от себя отталкиваете внешне, не даете ему возможности с вами сблизиться и быть рядом.

    февраль 19, 2013 г.