Эзотерика

сон или реальность - вопрос №557352

Дело в том что мне еще в далеком детстве снился неоднократно снился сон. Его я пронес в своей памяти через все эти годы. Будучи уже взрослым человеком мне выдалась воможность побывать в одной из зарубежных стран. Однажды мы с друзьми отправились на эксукурсию и там мне все показалось сном. Эта страна, люди, пейзажи показались мне такими знакомыми и странными.На время мне показалось что я и сейчас сплю. Этакое странное ощущение — что просходит? где я? это сон? Они были одеты так же как в моем сне, места были очень похожи на те что я видел, конечно же возможно это лишь мои ощущения и я что-то путаю, но я не раз пытался разгадать этот сон — узнать что это за страна, существуют ли подобные люди, и тут такое. Что все это может означать? Я не бывал в тех краях в 5-6 летнем возрасте, я не видел подобных передач, я не мог это видеть!!! Откуда это ???

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Это кармическая  память;)… Возможно, в предыдущем воплощении вы жили в тех краях, оттуда и сны… оттуда и ощущения, что это все вам родное.

    февраль 19, 2013 г.