Эзотерика

vip

Татьяна 14 мая 1950г. 12час. Курганская обл. с Лебяжье - вопрос №557432

хочу узнать, что ждет меня в будущем и исполнится ли мое единственное желание

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, исполнится, если будете настойчиво идти и превратите мечту в намерение! С уважением, Фируза

    февраль 19, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Татьяна, спросила на ближайшие полгода — время радости, легкости, гармонии с окружающим миром. Сложности остались позади,. Исполнится ли именно задуманное желание — есть сложности для исполнения.

    февраль 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Исполнится, при чем в исполнении вашего желания вам поможет спокойный и рассдительный мужчина вашего возраста.

    февраль 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Исполнится, при чем в исполнении вашего желания вам поможет спокойный и рассдительный мужчина вашего возраста.

    февраль 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все ваши желания исполнятся, которые касаются того, чего вы можете добиться сами, своей силой, желанием, волей и энергией. Вы очень самодостаточный и самоуверенный человек, вам почти все по плечу...

    февраль 19, 2013 г.