Эзотерика

vip

Карьера - вопрос №557490

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Сложно определиться с тем, в какой сфере я хотела бы строить карьеру, развиваться, по этой причине не стала спешить с выбором образования, решила поработать и научиться немного разбираться в рынке труда. Сейчас без работы, предыдущую потеряла. Куда пойти и как сделать выбор… не представляю, мне очень сложно. Помогите, если сможете советом. Мария 03.10.1992г.

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Мария, добрый день.

    Попробуйте сесть спокойно, расслабиться и задать себе вопрос: «В какой области мне хотелось бы работать?» После этого первые 3-4 ответа запишите, их уже можно рассматривать с помощью Оракулов.

    Либо делайте нормальный гороскоп и смотрите там профессиональную область.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!
    С уважением, Виктор.

    февраль 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам подойдут сферы, связанные с общением, сфера обслуживания, коммуникациями, интернетом, полиграфия, + сферы связанные с законодательством и юриспруденцией. Вы очень скоро хлоднокровно выберите то, что нужно и подходит именно вам.

    февраль 19, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из вас получился бы отличный учитель или преподаватель! Это к слову про высшее образование.

    Офис — менеджер или администратор — неплохое начало для перспективного для вас пути!

    февраль 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам не подойдет однообразная и автоматическая работа! Она всегда и везде будет вам наскучивать. Вы очень творческий и идейный человек! И вам нужна такая же творческая и интересная работа — в ней вы реализуетесь по полной программе.

    февраль 19, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Мария, вы в целом правильно сделали. Кроме того я вижу вокруг вас в целом недовольство ситуацией и собой. Вам подойдет разъездная работа, в т.ч. заграницу. Советую выучить английский язык. Удачи.

    февраль 19, 2013 г.