Технологии

Дано натуральное трехзначное число Найдите... - вопрос №557492

Дано натуральное трехзначное число. Найдите число, образованное перестановкой цифр исходного числа в обратном порядке. Формат входных данных Входной файл содержит целое трехзначное число. Гарантируется, что оно не будет иметь концевых нулей. Формат выходных данных Выходной файл должен содержать единственное число — ответ на задачу. Примеры: Вход 123 Выход 321

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша

    16-й в Технологиях

    а язык? а то на php это будет так:

    <?

    $num = file_get_contents('file1.txt');

    file_put_contents( 'file2.php', strrev($num) );

    ?>

    февраль 19, 2013 г.