Эзотерика

Решено

Духовный наставник, к чему это? - вопрос №557586

Сначала с воскрес. по понед. мне приснилось, что кто-то ломает мою гитару, и я так расстраиваюсь, когда вижу оборванные струны.

След. ночь сон о духовном наставнике, который помогает мне заниматься йогой и открыть чакры в области груди (что-то насчет цветка говорилось). В первый раз получилось, во второй -нет. И тогда он начал меня кусать за губы, нос и т.д. при этомдержа за руки. Говорил, что это поможет.

Если кто знает, что это может означать, напишите пжл.Спасибо

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вы будете поощерены, Сон сбудется!

    февраль 20, 2013 г.