Юриспруденция

vip

Здравствуйте Реально ли добиться выплаты... - вопрос №557647

Здравствуйте. Реально ли добиться выплаты алиментов на ребенка от гражданина Беларуси? При том, что он отказывается от своего отцовства. В браке мы не состояли, просто жили вместе. Что мне делать, с чего начать? Спасибо.

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, прежде всего вам нужно через суд установить отцовство, в этом же иске отразить назначение алиментов, если отцовство будет установлено, алименты будут назначены.

    февраль 19, 2013 г.
  • Здравствуйте!

     Это не трудно. Можетет подавать в Белорусии, а можете у себя.

    февраль 19, 2013 г.