Эзотерика

Решено

Работа и финансы. - вопрос №557759

  Уважаемы эксперты!

Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня перспектива найти в обозримом будущем хорошую работу. Живу в чужой стране, с работой для меня здесь сложно. На что мне обратить внимание? Заранее спасибо. Алина. 22.08.1980 10:40 утра г. Каунас, Литва

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день. Работой обзаведетесь уже в этом году, а вот фин. благополучие придет в следующем. Если хотите-подробнее проконсультирую вас в чате

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ВЛАДИМИР

    763-й в

                                                 Здравствуйте Алина!

    все худшее уже позади и работу найти удасться!

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Да, это произойдёт уже скоро

    февраль 21, 2013 г.
  • Живёте с постоянным видом на жительство. Сможете устроиться не только в Литве, но и в Норвегии (Англии, Швейцарии и пр.) или Москве. У вас широкие возможности. В Литве, увы,  хорошей работы  не найдёте. Обратите внимание на изучение английского языка.

    февраль 25, 2013 г.