Эзотерика

Решено

vip

Значение снов о конце мира - вопрос №558417

 Здравствуйте. Мне с подросткового возраста, с периодичностью раз в 2-3 месяца, снятся довольно реалистичные и запоминающиеся сны о всеобщем апокалипсисе. Сначала были такие бодренькие сюжеты с атаками пришельцев и  бомбардировками с космоса, извержениями вулкана и наводнениями (все бодренько так убегали и я со всеми, паника, адреналин). Потом сюжеты стали более спокойными и сюрреалистичными —  как будто время умирает, люди становятсябледней, сначала слоняются как тени, потом и исчезают вовсе. Атмосфера всеобщей обреченности. Помню  в одном сне бродила в полутемном огромном супермаркете и глаза разбегались — чтобы купить такого в последний раз (выбрала большую банку красной икры :-D, полусонная кассирша даже пробивать не стала — подарила, типа все равно все умрем).

 К кошмарам сны бы я не отнесла, страха как такогого практически не было, и в поту ни разу не просыпалась. Примерно с год назад я встречала очередной конец света в высокой башне, в незнакомой компании. Когда уже обрубилось электричество и мы спокойно стали ждать конца, вдруг вспыхнул яркий свет и заработала техника непонятного назначения, которой была напичкана вся башня. Передали, что все отменяется и мы продолжаем жить дальше. Облегчение и радость, проснулась в хорошем настроении. Снов на такую тематику не было  очень долго — до этогого месяца. На прошлой неделе опять  - я нахожусь в странном летательном апарате (как в летающем такси, в фант. фильмах о будущем) в компании богатой семьи (в реале не знаю таких), летим в отпуск мимо узких улиц с домами из песка (на восточные города похожи). Кругом огромные информационные экраны развешаны, по которым передают новости, что всем нам game over, и первые признаки этого уже проявляются. Тут кругом в воздухе появляются застывшие изображения огромных птиц — цапли, орлы, совы, как настоящие, только больше раз в 10. И тут мы понимаем, что это и есть знамение, всем хана — отпуск отменяется.

 Короче, апокалиптичные сны опять вернулись… не то что бы они меня сильно напрягали, даже интересно смотреть. Просто хочется понять, есть в них какой-то смысл, и если да — то какой?.. Заранее благодарю за любые ответы.

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее, сны сигнализируют об окончании одного жизненного этапа и начала другого… Подобные сны могут сниться на пороге каких-то жизненных перемен, как толчок к действию… Ну, и плюс, нужно не в совокупности их рассматривать, а каждый в отдельности, с деталаями, чтоб понять, что именно, какие перемены несет тот или иной он.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Yuli

    369-й в

    В Вашей жизни заканчивается какой-то этап и Вы переходите в другое, для Вас, измерение. Желательно приобрести или сделать пост. принадлежности  с полынью.

    С ув. Юлия

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложная ситуация. Такие сны снятся прежде всего к тому, что у вас будет новый период в жизни. Возможно рождение ребенка. Еще могу сказать, что есть негатив у вас.

    Не забудьте поставить оценки, спасибо!

    февраль 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Сны говорят вам, о том, что в вашей жизни приближается важный период, возможны перемены, а так же появление неожиданных новостей.

    февраль 20, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Зина. Сны Ваши сигнализируют о смене жизненных циклов, которые ведут к переменам во всей Вашей жизни. интересно было бы проследить в динамике в соответствии с тем, что вам приснилось — что произошло. можете написаль мне в чат.

    Последний сон тоже предвещает перемены — что-то не очень важное уходит из Вашей жизни, но приходит прибыль, увеличение благосостояния… Ждите важных известий, которые принесут эти перемены.

    Удачи Вам!

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зина!

    Конечно лучше было бы, если бы была Ваша дата рождения, чтобы определить более точно природу Ваших сновидений.

    Сейчас могу сказать, что Вы видите предупреждения о переломных моментах в Вашей жизни. То, что они Вас не пугают, это хорошо. Каждое сновидение нужно рассматривать отдельно. Детали сна покажут, что именно важно и на что обратить внимание.

    С уважением, Надежда.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте — эти апокалиптические сны неслучайны.

    Мало того, что они говорят о новом этапе в жизни,  - они подталкивают вас на активные действия по изменению своей жизни (и своей судьбы), либо ликвидции опасных процессов в ней для Вас.

    Если вы при этом в незнакомой компании — это может говорить, что близкие люди покинули вас или отдалились.

    Имея дату рождения, можно определить возможные опасности и методы их устранения.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    это сигналы о персональном конце жизненного этапа. Более подробно — с датами вашего рождения.Наша жизнь циклична и периодические сны — просто вам сигналят о начале этапа

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас на душе много печали и боли в отношении той жизни, в которой вы живете… Вы очень сильно хотите радости, позитива, веселья, смеха… Но часто этого нет в вашей душе и вокруг вас… Есть много печали в сердце и душевной боли!

    Ваши сны вам намекают чтобвы вы покончили со своей старой жизнью и начали жить по новому… привнесли в свою жизнь больше счастья и кайфа.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Сны говорят о вашей способности фантазировать и возбужденной нервной системе. Ночью ваше подсознание и то до конца не успокаивается и продолжает работать. Такие сны — отражение вашего душевного состояние, особенностей восприятия действительности и внутреннего мира. С уважением, Фируза

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Один за другим гаснут параллельные миры, в которых живут ваши двойники. Именно об этом вы и видите сны.

    Счастья Вам!

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Зина.

    Возможно вы талатливая дама, и эти фантастические сны имеют смысл к вашейпрофесиональной работе. Талатливые люди часто проникаются космосом.И не исключено что что то новое откроется для вас.А войны битвы, это окружение с которым вам приходится иметь дело.Вас явно от чего то остерегают, будьте всегда внимательны, к своему таланту это принесёт вам признание.и славу.

               С уважением Софият...