Юриспруденция

Я брал у человека 250,000... - вопрос №558436

Я брал у человека 250,000 рублей в долг, написал ему расписку от руки, но в расписки не было указано у кого я беру деньги.Как он может взыскать с меня эти деньги, если на мне нет имущества и авто оформленого на меня!!!???

Дополнение автора от февраль 20, 2013 г., 15:28:56

А если в расписки нет его данных, как он докажет что я у него брал деньги? Свидетелей небыло!

Евгений февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если человек обратиться в суд и выиграет его, то взыскивать долг с вас будут суд. приставы, если нет имущества, то будут удержевать с зарплаты до 50%.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

     Это будет для него проблематично если не было свидетелей, т.е. доказать фактически не возможно.

    февраль 20, 2013 г.