Юриспруденция

vip

Можно ли как то восстановить... - вопрос №558778

Можно ли как то восстановить справедливость если обманным путем директор завладел имуществом предприятия в 2000 году. Аукцион прошел со всеми нарушениями.Коллективу не предлагалось ничего и в принцыпе ничего никто не знал кроме директора

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Носков

    1090-й в Юриспруденции

    Все зависит от нарушений.Вполне может быть, что сроки давности прошли.

    февраль 22, 2013 г.
  • Сложно, но сделать можно. Важен момент, точка отсчёта времени, с кторого вы узнали о махинациях.