Медицина

стоит ли выравнивать зубы? - вопрос №55889

У меня на верхней челюсти не совсем ровные зубы, клыки не вписались и как бы торчат.Посмотрите пожалуйста на фотографии, там есть и удачные снимки и так себе. Стоит ли мне все таки их выравнивать с помощью брекетов. Мне 29 лет. есть пломбы. На долго ли затянется выравнивание? Мама с юности мне внушала, что клык придает лишь симпатию, но мечта о красивой улыбкеосталась мечтой. Мужу  без разницы, ему даже не хочу говорить. просто хочу ровные зубы. И как вам улыбка? только честно, не обижусь

январь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Краснов

    Медицина

    Конечно же стоит!! Время выравнивания займет где-то полтора года.Если этого не сделать,между зубами,которые стоят неровно,скученно,возможно появление кариозной полости.У вас крупные красивые зубы,выровняв их,ваша улыбка будет намного эффектней,поверьте мне на слово,про брекеты можете почитать в моем блоге)))Никого не слушайте,ровный зубной ряд-это уже эталон красоты и раз вы задумались об этом,значит нужно ровнять!

    январь 31, 2011 г.