Технологии

Проблема с загрузкой - вопрос №558894

Сегодня включаю компьютер, и после записи «Запуск Виндовс» появляется только черный фон вместо рабочего стола. Только после большого кол-ва попыток запуска все пришло в норму. Что делать чтобы такое больше не случалось?

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    30-й в Технологиях

    Проверьте сначала систему на вирусы. Конечно самый координалный вариант — это систему переустановить. Зато действнный. Можно попробовать откатить (служба восстановления) к более ранней версии состояния системы.