Юриспруденция

Алименты - вопрос №559102

Здравствуйте! Имеется судебный приказ о выплате алиментов в размере 25% от дохода. Бывший муж выплачивает минималку, т.е. 1200 руб. Могу ли я отменить этот судебный приказ и подать иск о взыскании алиментов  в твердой денежной сумме?

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Отменять с/п не нужно...

    Вы в любом случае можете обратиться с новым иском о взыскании алиментов в твердой сумме. Не обязательно, что суд удовлетворит ваши требования, но суды в основном становятся на сторону детей. Приведите свои доводы… Все больше суды назначают алименты в таких случаях со средней ЗП по стране...