Эзотерика

vip

Обо всём. - вопрос №55965

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждёт этого человека в этом году? Ашот. 23.04.1987г.р.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Trisel

    92-й в

      Увы очень много проблем будет  .. в материальном  плане, личностные и внутрение проблемы , это нежелание общаться и идти на контакт ,придется принять решение, во преки его желанию..ситуация заставит.

    февраль 12, 2011 г.
  • Вас ждет обман со стороны близкого человека.

    февраль 21, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте, будут взаимные чувства ,любовь

    февраль 21, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Перед тем, как обратится к гадалке, необходимо четко сформулировать для себя вопросы на которые вы хотите получить ответы. Потому что если Вы не знаете, что именно вас интересует, то либо у гадалки не откроется канал предвидения, либо информация будет скудной.

    февраль 21, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    НО ЕСЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС "КАКИМ БУДЕТ ТЕКУЩИЙ ГОД "ВООБЩЕ", ТО ОТВЕТ ТОЖЕ ДОСТАТОЧНО "ОБЩИЙ" - ГОД БУДЕТ НЕ СЛИШКОМ УДАЧНЫЙ.

    февраль 21, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Переезд.

    февраль 21, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Свадьба и быстрый развод.

    февраль 21, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Ашота ждёт перемена в личной жизни..

    Исполнение заветного желания.Его

    благородство превзойдёт все

    ожидания..

    февраль 22, 2011 г.

    liana

    807-й в Эзотерике

    Год неплохой в плане личной жизни,но в работе не всё будет так гладко

    февраль 22, 2011 г.