Психология

встречался с девушкой несколько месяцев,... - вопрос №559691

Встречался с девушкой несколько месяцев, всё было отлично: любовь взаимная, планы на будущее. Но она от меня устала. Слишком много уделял внимания и огорчался когда не получалось встретиться. Стал ей в тягость и буквально превратился в тряпку… Вчера написала что мы расстаёмся, что очень меня любит, но больше не может терпеть мои загоны, не может и не хочет меня видеть.Возможно ли спасти отношения? Как себя вести?

Теперь общаемся в соц сети сейчас очень дружелюбно и тепло. Но в реальности я себе места не нахожу, а она раздражительна и агрессивна ко всем.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся Богуцкая

    67-й в Психологии

    Спасти отношения возможно.  Для этого полностью придется изменить себя.  Вы на это готовы пойти? Вы согласны с ее видением себя?  Считаете ли те недостатки, которые видит она — своими действительныи недостатками?

    Если да — тогда почему бы не изменитьс, действительно?  От этого Вы играют все.

    Если нет — тогда отношения спасти будет сложно, скорее невозможно.  Да и нужно ли, когда девушка, похоже, любит не Вас, а лишь образ, который она создала у себя в голове?

    Если сложно самому будет разобраться во всем этом — пишите, помогу.

    февраль 22, 2013 г.