Эзотерика

Решено

личная жизнь - семья? - вопрос №559758

добрый вечер уважаемые эксперты! очень вас прошу, скажите пожалуйста когда (скоро, не скоро) я выйду замуж и будут ли у меня дети? Спасибо! Зовут Женя, родилась 1983, 18 декабря, в городе Стаханов, луганской области

Дополнение автора от февраль 21, 2013 г., 19:46:53

простите пожалуйста, а почему вы govorite *беду* ?????! :(

Dasha Is. февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    АБАДОН

    381-й в

    не далее как в будущем году

    себе ты эту наживёшь беду.

    февраль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    912-й в

    Здравствуйте!=))

    Все отношения что сейчас у вас будут не продолжительными!=)) Вы встретите свою половинку в следующем году, летом!=)) У человека склонности к творческим профессиям, возможно художник или работает в театре!=)) Но у вас однозначно наступит стабильность!=))) В дальнейшем у вас будут совместные дети!=))

    С ув, Дмитрий

    ----------------------------

    Поставьте лучший ответ в благодарность за проделанную работу!=))

    февраль 25, 2013 г.