Эзотерика

изменяет ли мне Виктор? - вопрос №559818

очень большое подозрение в измене

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам выпадает, что вы нкручиваете себя очень сильно.

    И это само по себе может в недалёком будущем привести к тому, чего вы так

    боитесь

    февраль 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что бы развеять сомнения нужна диагностика пары. В противном случае Вы сами разрушите себе нервы и семью.

    февраль 21, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если ваш супруг активен в постели, то вам не следует опасаться измены. Даже если она была, то один-два раза — не более. Для того, чтобы получить более полную информацию, надо размещать имена и даты рождения, а еще лучше — пройти индивидуальную консультацию, прислав ваши фотографии в письме (на сайте можно отправить письмо, прикрепив фото).

    Счастья Вам!

    февраль 21, 2013 г.