Юриспруденция

мать одиночка,в отпуске по уходу... - Свердловская область - вопрос №559938

мать одиночка, в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет Работадатель систематично задерживает выплату пособия на 1-2 месяца.Куда обратиться???

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Cергеевна

    242-й в Юриспруденции

    Ежемесячное пособие по уходу за ребенком назначается и выплачивается в сроки, установленные для выплаты заработной платы. В случае задержки выплаты указанного пособия за защитой нарушенного права Вы можете обратиться в суд либо в прокуратуру по месту жительства.

    февраль 21, 2013 г.