Юриспруденция

помогите грамотно составить заявление - вопрос №560138

необходимо написать заявление о смене преподавателя, как это сделать? минусы ныне имеющегося препода: 1) очень тихий голос и нежелание повторять
2) неумение коллективно работать, исполльзует только индивидуальные методы обучения
3) не состыковка практики и требуемых заданий с полученными знаниями на лекциях
4) и какк следствие, лишение нас, студентов, получения качественных знаний и профессиональных навыков

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Cергеевна

    242-й в Юриспруденции

    Заявление такое можно конечно написать, но ваши аргументы не существенны. Заявление пишится коллективно от всей группы с подписями студентов. Данное заявление регистрируется в канцелярии ВУЗа либо подается на прямую зав.каф. за его подписью.

    В заявлении чётко и аргументированно обосновываются причины замены одного преподавателя другим (оскорбления, унижения, запугивания, вымогательство, появление на занятиях в нетрезвом виде и т.д.). Ваши же аргументы, мягко сказать натянуты. Если вы сомневаетесь в его компетентности, то тут студенты не имеют право оценивать, Компетентность преподавателя определяют его коллеги, посещая его открытые лекции и другие виды занятий (семинарские занятия, лабораторно-практические занятия).

    февраль 22, 2013 г.