Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Мария Я... - Брянская область - вопрос №560264

Здравствуйте, меня зовут Мария. Я хотела узнать, можно ли у бывшего мужа отсудить больше алиментов? Он официально безработный и находить официальную работу не собирается, есть второй ребенок. Последний год платил всего 1300 в месяц, а за последний месяц пришло всего 290 рублей.

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Нужно обратиться в суд с иском об установлении алиментов в твердой денежной сумме. Как правило размер алиментов при этом принимается не ниже прожиточного минимума…

    февраль 22, 2013 г.