Юриспруденция

здравствуйте мой свёкр является главным... - вопрос №560384

здравствуйте.мой свёкр является главным квартиросъёмщиком в 2х-комнатной квартире(они живут со свекровью вдвоём).они уже в разводе.он пьёт.свекровь хочет, чтобы он сделал дарственную своей части квартиры ей(все документы для этого готовы), а она покупает ему отдельное жильё.но он сначала говорил, что согласен, а когда стали готовы все документы-сказал, что уже передумал и будет жить дальше с ней в этой квартире.с алкоголиком жить-этоад.что можно сделать в этой ситуации? какой у свекрови выход?

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Выход один — принудительный размен квартиры, так как дальнейшее совместное проживание со вторым собственником невозможно.