Психология

отношения - вопрос №56043

здравствуйте, меня зовут Кристина 25.12.1992 я познакомилась с парнем его зовут Артур 08.10.1990 он мне очень очень нравиться возможны ли у нас с ним какие то отношения? заранее спасибо!!!

январь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Вопрос скорее относится к разделу "Эзотерика", там больше экспертов нужной квалификации.

    А с точки зрения психологии возможность ваших отношений определяете прежде всего вы оба сами, а не Ваши даты рождения.

    январь 31, 2011 г.