Эзотерика

Решено

vip

Какие намерения у мужчины ко мне? - вопрос №560522

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста… Какие намерения ко мне у мужчины? Меня зовут Елена (22.03.69г), Владимир (3.01.66г).Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Намерения у него обычные;)… Вы ему нравитесь, интересны ему, физической близости хочет тоже… Но вот не скажу, что перспектива у вас с ним хорошая… Вряд ли что-то длительное у вас будет… Максимум- кратковременный роман.

    февраль 22, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы его интересуете в плане удовлетворения каких-то его личных потребностей — не только физических.

    Возможно это ментальное сходство или дополнение недостающих черт характера. Но у него к вам есть интерес. Этот интерес еще не сформировавшийся в полной мере. Так что ближайшее будущее многое прояснит.

    Удачи Вам!

    февраль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, хочет с Вами создать пару, гармонию, мир воссоединение.

    февраль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, хочет с Вами создать пару, гармонию, мир воссоединение.

    февраль 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негативные намерения, которые ему не дадут осуществить высшие силы. Карты показывают, что лучше с нимне общаться вообще, а то вас ждут проблемы. Будьте пожалуйста осторожны!

    Не заубдьте поставить оценки

    февраль 22, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения маловероятны, ест конфликты, пустые обещания, и мало действий. С уважением, Анима

    февраль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он очень сильно привязан к вам, безумно хочет быть с вами, общаться с вами. Но сейчас у него очень много переживаний на душе… Как будто он даже плачет иногда, что то болит у него внутри изза ваших отношений… Скорее всего ваша легкость, беззаботность и непостоянство в его ардес — очень сильно ранят его… это заставляет его страдать внутри, хоть он этого и не показывает внешне.

    февраль 22, 2013 г.