Эзотерика

Решено

стать здоровой личностью - вопрос №560994

Как можно обрести уверенность в себе, чтобы не метаться, не сомневаться, не бояться? Очень вредит по жизни всё это( Всё, что ни делаю мне кажется ужасным. Мне кажется, будто я НИЧЕГО не знаю, НИЧЕГО не умею и НИЧЕГО не могу. Конечно это больше психологические проблемы, но может что-то пдскажите. Спасибо. Всем поставлю плюсы.

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Можно обрести уверенность в себе, не метаться, не сомневаться и не бояться. Но для этого необходимо разобраться и остановить действие тех негативных бессознательных программ, которые запускают ваши страхи, блокируют волю, мешают самореализации. Есть возможность вам в этом помочь.

    февраль 23, 2013 г.