Технологии

Кабель( интернет.) - вопрос №561027

Скажите, пожалуйста, как убрать пароль с кабеля, чтобы интернет работал на всех компьютерах. Спасибо.

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин

    57-й в

    Добрый день! Вы говорите о кабельном интернете и пароле для подключения к интернету? Если логин и пароль известен, то лучшим вариантом будет приобрести WiFi роутер, поключить кабель к нему, настроить, а остальные компьютеры через WiFi подключить к роутеру. Возможно я не о том говорю, попытайтесь сформулировать вопрос более конкретно. Какая у Вас конфигурация сети, и пр.

    февраль 23, 2013 г.