Юриспруденция

В период брака с супругом... - Приморский край - вопрос №561147

В период брака с супругом нажито имущество — квартира, дом, нежилое помещение. Право собственности на квартиру зарегистрировано на меня, остальное имущество на бывшего мужа. Идет процесс раздела имущества в суде. На имущество наложен арест. Юрист с моей стороны убедил меня для создания благоприятных условий для процесса, оформить предварительный договор купли — продажи ему всего имущества, а также договор уступки прав(цессии). Кроме того, у нотариуса было оформлено мое заявление о том, что расчет по указанным договорам был произведен полностью, претензий я не имею. Соответственно, никаких денег я не получила. Через три дня я узнала. что этот юрист мошенник. Соответствуют ли такие договоры закону и если да, как расторгнуть такие договоры или оспорить?

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В судебном порядке, после вступления в силу Приговора суда по уголовному преслуплению.